Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты лицам, имеющим почетные звания Республики Мордовия, Мордовской ССР и Мордовской АССР "Народный"

Муниципальное бюджетное учреждение
Городского округа

Тел/факс 8 (498) 662-53-0 | Горячая линия 8 (495) 529-02-0 | Как добраться

  • Кому предоставляется услуга

  • Кем предоставляется услуга

  • Тип услуг

  • Жизненные ситуауции

    Категории

Режим работы

Будние дни 8.00 - 20.00
Суббота 8.00 - 17.00
Воскресенье выходной


Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты лицам, имеющим почетные звания Республики Мордовия, Мордовской ССР и Мордовской АССР "Народный"



Лица, имеющие почетные звания Республики Мордовия, Мордовской ССР и Мордовской АССР "Народный", работающие в областях здравоохранения, образования, культуры и искусства

Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия

  1. Заявление.

  2. Копию документа о государственной награде Республики Мордовия.

  3. Копию трудовой книжки.

  4. Справку с места работы о размере базового должностного оклада с учетом повышающего коэффициента по занимаемой должности (для лиц, работающих в государственных и муниципальных учреждениях культуры и искусства Республики Мордовия).

  5. Справку с места работы о размере базового должностного оклада с учетом повышающих коэффициентов по занимаемой должности и за квалификационную категорию (для лиц, работающих в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения Республики Мордовия).

  6. Справку с места работы о размере базового должностного оклада (для лиц, работающих в иных организациях в областях здравоохранения, образования, культуры и искусства).

  7. Копию паспорта.

  • Назначение ежемесячной денежной выплаты.

  • Отказ в назначении ежемесячной денежной выплаты.

  • Прекращение (приостановление, возобновление) выплаты ежемесячной денежной выплаты.


Муниципальное бюджетное учреждение городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа».

Ул. Советская, д. 404, Московская область, г. Чамзинка, 143900
Тел./факс 8 (498) 662-53-0, Горячая линия 8 (495) 529-02-0, Эл. почта info@site.ru