Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Предоставление ежемесячной денежной выплаты для оплаты жилья, тепловой энергии при централизованном отоплении или твердого топлива либо газа для отопления, электрической энергии для освещения жилого помещения лицам, работающим и проживающим в сельской мес

Муниципальное бюджетное учреждение
Городского округа

Тел/факс 8 (498) 662-53-0 | Горячая линия 8 (495) 529-02-0 | Как добраться

  • Кому предоставляется услуга

  • Кем предоставляется услуга

  • Тип услуг

  • Жизненные ситуауции

    Категории

Режим работы

Будние дни 8.00 - 20.00
Суббота 8.00 - 17.00
Воскресенье выходной


Предоставление ежемесячной денежной выплаты для оплаты жилья, тепловой энергии при централизованном отоплении или твердого топлива либо газа для отопления, электрической энергии для освещения жилого помещения лицам, работающим и проживающим в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), работающим в государственных и муниципальных учреждениях на территории Республики Мордовия



  1. Медицинские, фармацевтические, ветеринарные, культурно-просветительские работники, работающие по трудовому договору и состоящие в штате по основному месту работы в государственных или муниципальных учреждениях Республики Мордовия и проживающие в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках).

  2. Пенсионеры, проживающие в сельской местности и поселках городского типа и вышедшие на пенсию непосредственно после окончания работы в государственных или муниципальных учреждениях Республики Мордовия и проработавшие в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках) по специальности не менее 10 лет.

  3. Члены семьи умершего пенсионера (получателя данной государственной услуги), если на момент смерти пенсионера они пользовались данной государственной услугой, сами являются пенсионерами и пенсия является единственным источником их дохода.

  4. Медицинские, фармацевтические, ветеринарные, культурно-просветительские работники, работающие по трудовому договору и состоящим в штате по основному месту работы в государственных или муниципальных учреждениях Республики Мордовия и проживающие в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также лицо, которое в этот период замещает работника, находящегося в декретном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Министерством социальной защиты населения Республики Мордовия (далее - Министерство) через государственные казенные учреждения по социальной защите населения Республики Мордовия

  1. Заявление.

  2. Паспорт.

  3. Справка из организации, предоставляющей коммунальные услуги, содержащая сведения о форме отопления жилого помещения.

  4. Копии документов, подтверждающих правовые основания отнесения лиц, проживающих совместно с заявителем по месту жительства, к членам его семьи (паспорт, иные документы, удостоверяющие личность; свидетельство о государственной регистрации актов гражданского состояния: заключение брака, расторжение брака, рождение ребенка, усыновление (удочерение), установление отцовства; решение суда о признании гражданина членом семьи заявителя).

  5. Копия трудовой книжки.

  6. Копия пенсионного удостоверения (для лиц, вышедших на пенсию, и для членов семьи умершего пенсионера).

  7. Копия свидетельства о смерти пенсионера, а также копия свидетельства о браке или копия свидетельства о рождении (для членов семьи умершего пенсионера).

  • Назначение ежемесячной денежной выплаты.

  • Отказ в назначении ежемесячной денежной выплаты


Муниципальное бюджетное учреждение городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа».

Ул. Советская, д. 404, Московская область, г. Чамзинка, 143900
Тел./факс 8 (498) 662-53-0, Горячая линия 8 (495) 529-02-0, Эл. почта info@site.ru