Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Предоставление ежемесячной денежной выплаты военнослужащим, получившим инвалидность, и одному из родителей и супруге, не вступившей в повторный брак, военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе боевых действий

Муниципальное бюджетное учреждение
Городского округа

Тел/факс 8 (498) 662-53-0 | Горячая линия 8 (495) 529-02-0 | Как добраться

  • Кому предоставляется услуга

  • Кем предоставляется услуга

  • Тип услуг

  • Жизненные ситуауции

    Категории

Режим работы

Будние дни 8.00 - 20.00
Суббота 8.00 - 17.00
Воскресенье выходной


Предоставление ежемесячной денежной выплаты военнослужащим, получившим инвалидность, и одному из родителей и супруге, не вступившей в повторный брак, военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе боевых действий



  1. Военнослужащие, получившие инвалидность вследствие военной травмы в ходе боевых действий в Афганистане с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года, при выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта с декабря 1994 года по декабрь 1996 года, при выполнении задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона с августа 1999 года.
  2. Один из родителей военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе боевых действий в Афганистане с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года, при выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта с декабря 1994 года по декабрь 1996 года, при выполнении задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона с августа 1999 года.
  3. Супруга, не вступившая в повторный брак, военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе боевых действий в Афганистане с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года, при выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта с декабря 1994 года по декабрь 1996 года, при выполнении задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона с августа 1999 года.

Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия через государственные казенные учреждения по социальной защите населения Республики Мордовия

  1. Заявление.
  2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  3. Копия военного билета или справка военного комиссариата или другого органа, содержащие сведения о прохождении военной службы на территориях локальных конфликтов – для военнослужащих, получивших инвалидность (в случае не предоставления заявителем запрашивается в порядке межведомственного информационного взаимодействия).
  4. Копия справки, подтверждающей наличие инвалидности и степень утраты трудоспособности – для военнослужащих, получивших инвалидность.
  5. Удостоверение инвалида о праве на льготы или иной документ, подтверждающий право на данную меру социальной поддержки – для военнослужащих, получивших инвалидность.
  6. Справка установленной формы о гибели военнослужащего, выданная военным комиссариатом или другим органом – для одного из родителей и вдов военнослужащих.
  7. Копия свидетельства о смерти военнослужащего – для одного из родителей и вдов военнослужащих.
  8. Копия свидетельства о рождении военнослужащего – для одного из родителей военнослужащих.
  9. Копия свидетельства о браке – для вдов военнослужащих.
В случае если копии документов не заверены в установленном порядке, они представляются вместе с оригиналами. Копии документов и справок представляются в одном экземпляре

  • Уведомление о назначение ежемесячной денежной выплаты.
  • Уведомление об отказе в назначении ежемесячной  денежной выплаты.


Муниципальное бюджетное учреждение городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа».

Ул. Советская, д. 404, Московская область, г. Чамзинка, 143900
Тел./факс 8 (498) 662-53-0, Горячая линия 8 (495) 529-02-0, Эл. почта info@site.ru